Сумма четырех чисел равна 16, 712. Второе число равно 3, 062. Оно больше первого на 1, 922 и больше третьего на 0, 18. На сколько четвертое число больше второго? Ответ должен выйти 6,566.

+1
Ответы (1)
  1. 3 марта, 13:07
    0
    1 число=3,062-1,922=1.14

    3 число=3,062--0,18=2,882

    4 число=16,712-1,14-3,062-2,882=9,628

    4 число-2 число=9,628-3,062=6,566