280:4*10-250:5 * (4*2) помогите

+5
Ответы (2)
  1. 13 мая, 05:45
    0
    280:4*10-250:5*8=700-400=300

    Ответ 300
  2. 13 мая, 05:47
    0
    280:40-250:40=7-6,25=0,75

    Ответ: 0,75