Сумма трех чисел равна 55 сумма первого и второго равна 32 а разность третьего и первого равна 8. найдите эти числа

+1
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 16:12
    0
    55-32=23

    23-8=15

    32-15=17

    1=15,2=17,3=23