Число 350 уменьшилось на 20%. Найдите новое число

+5
Ответы (2)
  1. 28 января, 18:04
    0
    Я согласен с утверждением который сделал человек до меня)
  2. 28 января, 18:20
    0
    100%-20%=80%

    350 * 80 / 100 = 35*8 = 280