Найдите сумму:

1) (9-0,9) + (8-0,8) + (7-0,7) + (6-0,6) + (5-0,5) + (4-0,4) = ?

2) (5,12-4,21) + (6,23-4,23) + (7,34-4,43) + (6,45-2,54) + (5,56-0,65) = ?

непомню

+1
Ответы (2)
  1. 13 июля, 06:30
    0
    1) (9-0,9) + (8-0,8) + (7-0,7) + (6-0,6) + (5-0,5) + (4-0,4) = 8,1+7,2+6,3+5,4+4,5+3,6=35,1

    2) (5,12-4,21) + (6,23-4,23) + (7,34-4,43) + (6,45-2,54) + (5,56-0,65) = 0,91+2+2,91+3,91+4,91=14,64
  2. 13 июля, 06:39
    0
    1) (9-0,9) + (8-0,8) + (7-0,7) + (6-0,6) + (5-0,5) + (4,0,4) =

    ответ: 35,1 округлить 35,0

    2) (5,12-4,12) + (6,23-4,23) + (7,34-4,43) + (6,45-2,54) + (5,56-0,65) =

    ответ: 14,64 округлить = 14,60