Угадайте корни уравнения 2,8 / x = x / 0,7. С объяснением

+1
Ответы (1)
  1. 10 ноября, 16:11
    0
    2.8/х = х/0.7

    крест накрест

    следовательно: 2.8*0.7 = х * х

    2 х = 1.96

    х = 0.98

    вот и ответ.