Пример столбиком ((23,79:7,8-6,8:17) * 3,04-2,04) * 0,85

+1
Ответы (1)
  1. 3 марта, 08:07
    0
    ((23,79 : 7,8 - 6,8 : 17) * 3,04 - 2,04) * 0,85=5,1136

    1) 23,79 : 7,8 = 3,05

    2) 6,8 : 17 = 0,4

    3) 3,05-0,4 = 2,65

    4) 2,65*3,04 = 8,056

    5) 8,056-2,04 = 6,016

    6) 6,016*0,85=5,1136