Как решить пример 15-3*4+2*4

+3
Ответы (2)
  1. 13 августа, 09:28
    0
    Первым всегда выполняется умножение и деление:

    1. 3*4 = 12

    2. 2*4 = 8

    Дальше подставляем:

    15-12+8

    15-12 = 3

    3+8 = 12

    Ответ: 12
  2. 13 августа, 09:29
    0
    1. 3*4 = 12

    2. 2*4 = 8

    15-12+8

    15-12 = 3

    3+8 = 12

    Ответ: 12