63: (24-х: 3) = 7 подскажите правильный вариант

+2
Ответы (2)
  1. 23 августа, 06:22
    0
    24-Х: 3=63:7

    24-Х: 3=9

    Х: 3=24-9

    Х: 3=15

    Х=3*15

    Х=45
  2. 23 августа, 06:45
    0
    63: (24-х: 3) = 7

    24-х: 3=63:7

    24-х: 3=9

    х: 3=24-9

    х: 3=15

    х=15*3

    х=45