Площадь прямоугольника равна 0,06 см². Найдите его стороны если одна из них больше другой в 6 раз

+5
Ответы (1)
  1. 26 июня, 05:04
    0
    X*6x=0,06. x^2=0,06:6=0,01. x=0,1 вторая сторона 0,1*6=0,6