3 км 620 м + 2 км 570 с

2 ц 26 кг - 97 кг

4 дм 4 см - 2 дм см

3 см 2 мм + 6 см 9 мм

7 т 265-3 т 897 кг

36 479 + 1

376 * 100

84 500 : 10

403 219 - 3000

13 002 + 400

решите задачу

в магазин привезли 9 ящиков апельсин по 45 кг в каждом 12 ящиков лимонов по 26 кг в каждом чего привезли меньше и насколько киллограмм?

заполни пропуски 4 062 г = _кг_г

12 300 в квадратных = _м в квадратных

365 см = _м_дам_см

1 700 мм в квадратных

2 т 7 ц = _кг

используя разные цифры от 0 до 9 запишите наименьшее шести значное число наибольшее пятизназначны число

+4
Ответы (2)
  1. 1 августа, 19:54
    0
    6 км 190 м

    129 кг

    2 дм 4 см

    16 см 1 мм

    3 т 368 кг

    36 480

    37600

    8450

    401 219

    13 402
  2. 1 августа, 20:08
    0
    3 км 620 м+2 км 570 м=6 км 190 м

    2 ц 26 кг-97 кг=1 ц 29 кг

    4 дм 4 см-2 дм 2 см=2 дм 2 см

    3 см 2 мм+6 см 9 мм=10 см 1 мм

    7 т 265 кг-3 т 897 кг=3 т 368 кг

    36479+1=36480

    376*100=37600

    84500:10=8450

    403219-3000=400219

    13002+400=13402

    45:9=5 кг-1 ящик

    26:13=2 кг-1 ящик

    5-2=3 кг-больше

    4062 гр=4 кг 62 гр

    12300=

    365=3 м6 дм5 см

    1700 мм=

    2 т7 ц=2700 кг.

    123450

    987654

    Крч ты сам сделай кв метров. ок?