Вычти из числа 14 (15,16,18) одинаковые числа, пока в результате не получиться нуль.

+3
Ответы (2)
  1. 10 ноября, 03:50
    0
    14-7-7=0

    15-5-5-5=0

    18-6-6-6=0
  2. 10 ноября, 04:11
    0
    1) 14-7-7=0

    2) 15-5-5-5=0

    3) 16-4-4-4-4=0

    4) 18-9-9=0