Решите уровнения

10 х=4,5

х: 100=0,07

1000 х=78

х: 10=0,08

+2
Ответы (2)
  1. 8 июня, 18:47
    0
    10 х=4,5

    х = 4,5 / 10

    х = 0,45

    х: 100=0,07

    х = 0,07 * 100

    х = 7

    1000 х=78

    х = 78 / 1000

    х = 0,078

    х: 10=0,08

    х = 0,08 * 10

    х = 0,8
  2. 8 июня, 19:03
    0
    10 х=4,5

    x=4,5:10

    x=0,45

    х: 100=0,07

    x=0,07*100

    x=7

    1000 х=78

    x=78:1000

    x=0,078

    х: 10=0,08

    x=0,08*10

    x=0,8