Сравните полученные значения (1/2) + 2*1 / 2*1/3 + (1/3) =

+5
Ответы (1)
  1. 28 февраля, 02:04
    0
    (1/2) + 2 * 1/2 * 1/3 + (1/3) = 1/2 + 2*1*1/2*3 + 1/3 = 1/2 + 2/6 + 1/3 =

    = 3/6 + 2/6 + 2/6 = 7/6 или 1 1/6