Сколько секунд содержится в: 1/10 мин 5/6 мин 3/2 мин5/4 мин

+2
Ответы (2)
  1. 21 марта, 22:50
    0
    1/10 мин=6 сек

    5/6 мин=10 сек

    3/2 мин=40 сек

    5/4 мин=12 сек
  2. 22 марта, 00:14
    0
    В 1/10 мин 6 сек 5/6 мин=50 сек 3/2=90 сёк 5/4=75 сек