5 * (64-Х) = 250 помните решить распишите его

+1
Ответы (2)
  1. 22 августа, 13:05
    0
    5 * (64-Х) = 250

    64-Х=250:5

    64-Х=50

    Х=50+64

    Х=114

    Ответ: 114
  2. 22 августа, 13:21
    0
    5 * (64-Х) = 250

    320-5x=250

    -5x=-70

    x=-70: (-5)

    x=14

    Ответ: 14

    Проверка: 5 * (64-14) = 5*50 = 250

    250=250