Найдите производную x^6+6x^2+1/3x^3

+5
Ответы (1)
  1. 21 июля, 06:07
    0
    Y ' = (x^6 + 6x^2 + 1/3*x^3) ' =

    = (x^6) ' + 6 (x^2) ' + 1/3 * (x^3) ' =

    = 6x^5 + 6*2x + 1/3*3x^2 =

    = 6x^5 + 12x + x^2