6 менеджеров за 3 часа оформляют 16 пакетов документов. Сколько таких же пакетов документов подготовят 9 менеджеров за 8 ч?

+1
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 20:40
    0
    6 менеджер за 3 часа 16 пакет

    6*3=18

    16/18=8/9

    8*9=72

    72*8/9=64

    ответ: 64 пакет документ