Разложить на множители

6x^2-5y^2

4p (m-3n) - m+3n

+2
Ответы (2)
  1. 15 декабря, 20:42
    0
    6x^2-5y^2 = (х корень из 6-у корень из5) *

    (х крень из 6+у корень из 5) ;

    4 р (m-3n) - m+3n=4p (m-3n) - (m-3n) =

    (m-3n) (4p-1).
  2. 15 декабря, 21:01
    0
    Это какой класс?