Реши уравнение.

481+25⋅x=606

+4
Ответы (2)
  1. 18 октября, 05:22
    0
    481+25 х=606

    25 х=606-481

    25 х=125

    Х=5
  2. 18 октября, 05:32
    0
    481+25*x=606

    25*x=606-481

    25*x=125

    x=125:25

    x=5