Тариф на электричество составляет 4 руб. 10 коп. за киловатт Сколько нужно заплатить за расход 8 кВт

+4
Ответы (1)
  1. 27 февраля, 00:18
    0
    1) 8*4=32 (руб)

    2) 8*10=80 (коп)

    3) 32+80=32.80