Подробное решение куб разности чисел 7 и10

+3
Ответы (2)
  1. 1 мая, 01:33
    0
    (7-10) * * 3 = (-3) * * 3 = (-3) (-3) (-3) = - 27
  2. 1 мая, 02:43
    0
    (7-10) ^3 = (-3) ^3 = (-3) * (-3) * (-3) = - 27