Какая из цифр подойдёт в 3*44 и будет делиться на 12

+2
Ответы (1)
  1. 5 апреля, 08:59
    0
    1) 3144 / 12 = 262

    2) 3444 / 12 = 287

    3) 3744 / 12 = 312

    всего 3 варианта