Какие одинаковые цифры нужно поместить Незнайке

в пустые клетки так, чтобы пример был решён

правильно? В одной клетке должна быть только одна

цифра. В ответе запишите эту цифру 9 - ... = ... + ...

+3
Ответы (2)
  1. 9 ноября, 01:39
    0
    9-1=3+5

    9-2=4+4

    9-2=1+6

    9-5=2+2
  2. 9 ноября, 01:54
    0
    9-1=4+4

    9-2=2+5

    9-3=3+3

    9-4=2+3

    9-5=2+2

    9-6=2+1