Длина пряиоугольника 5 см а ширина на 2 см меньше. найди Р

+5
Ответы (2)
  1. 4 июня, 12:14
    0
    1. 5-2=3 см - ширина.

    2. Р = (3+5) * 2=8*2=16 см.

    Ответ: Р=16 см.
  2. 4 июня, 12:43
    0
    5-2=3 см ширина

    (5+3) * 2=16 см