Математика 5 класс атамура найдите значение выражения рациональным способом. ноль целых семь десятых числитель дробь 2,2+1.3

+4
Ответы (1)
  1. 14 июня, 23:03
    0
    0,7 / (2,2+1,3) = 0,7/3,5=0,2