5 мин 4 с = ? с. Вырази в указаных ед измерения

+2
Ответы (2)
  1. 23 декабря, 22:57
    0
    5 мин - 5 * 60=300+4=304

    Ответ: 304 с.
  2. 23 декабря, 23:20
    0
    5 мин х на 60 + 4 = 304 секунды