Среди дробей укажи те, которые равны дроби 14.

2/52

3/12

2/8

1/52

13/52

3/13

+2
Ответы (1)
  1. 6 мая, 05:21
    0
    3/12 = 1/4

    2/8 = 1/4

    13/52 = 1/4