1 сут 19 ч сколько ч, 1 ч 17 мин сколько мин, 1 ч 35 мин сколько мин, 1 мин 32 с сколько с, 2 сут 16 ч сколько ч

+2
Ответы (1)
  1. 8 декабря, 17:08
    0
    1 сут 19 ч = 24 ч + 19 ч = 43 ч

    1 ч 17 мин = 60 мин + 17 мин = 77 мин

    1 ч 35 мин = 60 мин + 35 мин = 95 мин

    1 мин 32 с = 60 с + 32 с = 92 с

    2 сут 16 ч = 2*24 ч + 16 ч = 48 ч + 16 ч = 64 ч