Помогите мне решить пример 11/18+8/12

+3
Ответы (2)
  1. 24 ноября, 01:02
    0
    11/18+8/12=11/18+2/3=11/18+12/18 (общий знаменатель) = 23/18=1 5/18
  2. 24 ноября, 03:55
    0
    22+24/36=46/36 = Одна целая 5/18