Разложи на множители

0,64t^2 - (t-p) ^2

+5
Ответы (2)
  1. 13 сентября, 23:39
    0
    0,64t^2 - (t-p) ^2 = (0,8t-t+p) (0.8t+t-p) = (p-0,2t) (1,8t-p)
  2. 14 сентября, 01:05
    0
    A²-b² = (a-b) (a+b)

    0.64t² - (t-p) ² = (0.8t - (t-p)) * (0.8t + (t-p)) = (0.8t-t+p) (0.8t+t-p) = (p-0.2t) (1.8t-p)