Каков объём куба если 1/3 часть объёма равна 5 см3

+5
Ответы (2)
  1. 24 октября, 13:42
    0
    5 см3 * 3 = 15 см кубических
  2. 24 октября, 14:46
    0
    1/3 * 5 = 5/3 см3 ну както так вроде