2) 6/7:3/5*1 2/5; 4) 11/23*3 2/7:5 12; 6) 1 1/8 (9 1/3:1 3/4) ; и это 2) (1-7/10) : (1/3-1/4) ; 4) (5/7-2/3) : (4/9-5/12) ;

+5
Ответы (1)
  1. 4 февраля, 23:52
    0
    2) 6/7:3/5=6/7*5/3=10/7. 10/7*7/2=5 остальное по принципу