7 * (56:7) - 6+45: (25:5) * 9=?

+4
Ответы (2)
  1. 1 октября, 17:53
    0
    7• (56:7) - 6+45: (25:5) •9=131

    1. 56:7=8

    2. 7•8=56

    3. 25:5=5

    4. 45:5=9

    5. 9•9=81

    6. 56-6=50

    7. 50+81=131
  2. 1 октября, 19:04
    0
    Сначала деление, умножение, деление, деление, умножение, вычитание сложение, ответ131