248:2-124+963:3-321+4 по действиям

+2
Ответы (1)
  1. 20 мая, 18:18
    0
    1) 248:2=124

    2) 963:3=321

    3) 124-124=0

    4) 0+321=321

    5) 321-321=0

    6) 0+4=4