1/5 часть метра проволки весит 12 г. Сколько аесит метр проволки

+3
Ответы (2)
  1. 16 февраля, 17:14
    0
    12:1 х5=60 граммоввесит вся проволка
  2. 16 февраля, 17:26
    0
    1/5=20 см

    20*5=1 м на12*5=60 гр