40 кг мёда разложили в бочёнки по 8 кг в каждый. Столько же банок заполнили медом по 6 кг в каждую. Сколько всего кг меда в банках?

+2
Ответы (1)
  1. 1 декабря, 07:04
    0
    1) 40/8=5 (боч) - разложили

    2) 5*6=30 (кг) - разложили