Книга стоит 27 руб, блокнот 9 на сколько руб 4 блокнота дороже книги краткая запись

+5
Ответы (2)
  1. 26 июля, 16:01
    0
    Книга-27 р.<

    Блокнот-9 р?
  2. 26 июля, 17:46
    0
    Кн.-27 руб.

    бл.-9 руб.

    1) 9*4=36 (руб.) - стоят 4 блокнота.

    2) 36-27=9 (руб.) - дороже.

    Ответ: на 9 рублей 4 блокнота дороже книги.