для первого класса!

30+30=?

45+5=?

4+4+4+8=?

20 + 29=?

+5
Ответы (2)
  1. 13 августа, 05:06
    0
    30+30=60

    45+5=50

    4+4+4+8=20

    20+29=49
  2. 13 августа, 06:36
    0
    60 50 20 49 удачи во всех примерах