8 у+32,6 = - 29,8+5 у

=-=-=-=-=-=-=-=-=-

+1
Ответы (2)
  1. 17 марта, 12:33
    0
    8 у+32,6 = - 29,8+5 у

    8 у - 5 у=-32,6 - 29,8

    3 у=-62,4

    у=-62,4:3

    у=-20,8
  2. 17 марта, 13:59
    0
    8 у+32,6=-29,8+5 у

    8 у-5 у=-29,8-32,6

    3 у=-62,4

    у=-62,4:3

    у=-20,8

    8 * (-20,8) + 32,6=-29,8+5 * (-20,8)

    -166,4+32,6=-29,8 + (-104)

    -133,8=-133,8