Найти значения выражений и сравни их с помощью знаков 600 - (75+147) и (600-75) + 147

+4
Ответы (2)
  1. 1 февраля, 19:47
    0
    600 - (75+147) = 378

    (600-75) + 147=672

    378<672
  2. 1 февраля, 20:21
    0
    75+147=222 378 меньше чем 672

    600-222=378

    600-75=525

    525+147 = 672