Миша сосчитал от 1 до 100 отметьте Сколько всего двузначных чисел назвал Миша

+3
Ответы (1)
  1. 6 апреля, 03:30
    0
    100 - 9 = 91 (9 = 1 2 3 4 5 6 7 8 9)

    91 - 1 = 90 (1 = 100)

    Ответ: 90 двузначных цифр.