600 - (75+147) и (600-75) + 147

+3
Ответы (2)
  1. 14 декабря, 18:26
    0
    Ответ на первый 378 на второй 672
  2. 14 декабря, 18:54
    0
    600 - (75+147) = 378

    1. 75+147=222

    2. 600-222=378

    (600-75) + 147=672

    1. 600-75=525

    2. 525+147=672