4 м+4 дм = дм, 5 м+26 см = см, 3 км+28 м = м, 62 см+30 мм = мм

+5
Ответы (2)
  1. 11 января, 19:30
    0
    44 дм, 526 см, 3028 м, 650 мм
  2. 11 января, 20:03
    0
    4 м + 4 дм = 40 дм + 4 дм = 44 дм

    5 м + 26 см = 500 см + 26 см = 526 см

    3 км + 28 м = 3000 м + 28 м = 3028 м

    62 см + 30 мм = 620 мм + 30 мм = 650 мм