370-50•7+600:100=

Помогитее!

(Напишите решения по действиям)

+3
Ответы (2)
  1. 5 февраля, 11:38
    0
    50*7=350

    600:100=6

    370-350=20

    20+6=26
  2. 5 февраля, 13:09
    0
    1) 50*7=350

    2) 600:100=6

    3) 370-350=20

    4) 20+6=26