Сократите дроби и запишите их в виде десятичной дроби:

12/15; 21/60.

+5
Ответы (2)
  1. 17 мая, 09:26
    0
    12/15=4/5=0,8

    21/60=7/20=0,35
  2. 17 мая, 09:53
    0
    12:15 = 0,8

    21:60=0.35