Решите уравнение:

(x-6) * 5=3 (x-2) - 66

+3
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 10:43
    0
    (х-6) * 5=3 (х-2) - 66

    5 х-30=3 х-6-66

    5 х-3 х=-6-66+30

    2 х=-42

    х=-21