Делимое увеличили в 13 раз. Как надо изменить делитель, чтобы частное увеличилось в 4 раза.

+2
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 08:52
    0
    A : b=c

    13*a : х*b=4*c

    х=13*a / (4*c*b) = 13/4 = 3 1/4 = 3,25 - ответ