1) 7%от числа 49

2) 30% от числа 180

3) 5% от числа 500

4) число 7% которого равны 42

5) число 3% которого равны 42

6) число 5% которого равны 2,5

7) число 23% которого равны 4,6

8) 30% от числа = 15 чему равно 70% этого числа

+4
Ответы (1)
  1. 17 июля, 20:00
    0
    1) (49:100) * 7=3.22

    2) (180:100) * 30=54

    3) (500:100) * 5=25

    4) (42:7) * 100=600

    5) (42:3) * 100=1400

    6) 2.5*20=50

    7) (23:4.6) * 100=500

    8) (15:30) * 70=35