Х-9=4. у+7=15. 35-х=30

+2
Ответы (1)
  1. 12 августа, 08:37
    0
    Х-9=4

    х=9+4

    х=13

    у+7=15

    у=15-7

    у=8

    35-х=30

    х=35-30

    х=5